В чем проблема на ноутбуке ASUS K50I web-камера показывает вверх тормашками как ликвидировать проблему?

Dzhamal'skiy Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Если кто встречался с такой проблемой огромная просьба, подробно(в алгоритме) написать как её ликвидировать. Заранее благодарен
Лучший ответ
black bycher Ученик (60) 13 лет назад
проблема стандартная, установлен не правильный драйвер на камеру, залазиешь на оф. сайт asus.ru выбираешь продукты, ноуты, ишешь свой, выбираешь скачать, выбираешь свою систему, качаешь дрова на камеру, их там несколько будет. и методом установил, проверил, всё так же, удалил, попробовал другой.... минут 15 всего займёт
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310810) 13 лет назад
У меня на другом ноуте в настройках стояла галочка "Переворачивать изображение". Поищите и вы в настройках камеры что-нибудь похожее.
GAMER_75RUS Гуру (3684) 13 лет назад
в настройках вебкамеры посмотри