чаще берете в долг или даете???

Юля Мудрец (12527), закрыт 17 лет назад
я не беру и не даю. одна знакомая вечно в долгах (получает отлично)
Лучший ответ
СаМоЗвАнКа Мастер (1442) 17 лет назад
чаще даю в долг, когда есть деньги почему бы не помочь друзьям!!! сама беру очень редко!!!
Парадокс: берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда))))
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
чаще даю..беру очень редко..не люблю..да и почти всегда деньги есть свои..кредиты не в счет))
Макс Профи (573) 17 лет назад
А у меня вечно занимают.
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
стараюсь не делать ни первого ни второго
Мастер Мастер (1313) 17 лет назад
Беру, но не менее реже и даю сам.
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
Стараюсь не брать и не давать.
Режиссер TV Гуру (3202) 17 лет назад
не люблю долги вообще!!
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Ne beru i ne dau. Ne lublu dolgov i dolzhnikov.
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Я тоже не стараюсь не брать и не давать (ну не считая мелких денег когда на что-то не хватает)
Серж Знаток (385) 17 лет назад
Брать не люблю,стараюсь рассчитывать,но давать приходиться часто.Хорошо ,что отдают!
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
отдаешь руками,забираешь ногами.
иногда все же припирает,приходится брать.обычно я всегда помогаю тем,кто надежен.
Marina Гуру (2912) 17 лет назад
я также как и ты....
ведь когда берешь надо же потом отдать, а этого так ни кто не любит, соответственно если дашь, то потом надо выбить обратно...)))
Дарья Рощак Мастер (1607) 17 лет назад
беру... как ни парадаксально это не звучит!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Стараюсь обходиться своими возможностями,и другим советую тоже самое.