Девушки, какие косметические средства какими вы пользовались вы считаете самыми самыми лучшими?

Сладкая Перчинка Гуру (3498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 16 лет назад
не знаю..знаю что ховна навалом купила вчера виши в аптеке 36.6..тоесть 100% не подделка..лицо было идеальное..но так как фсе равно как профилактика очущаю его каждый день..то блин очистила ентой дрянью..проснулась и пошла в ванну..хорошо Никого дома не Было..такой вопль стоял на фсю квартиру..тюбик полетел в окно..фсе лиЦо было в сыпи..я в инет читать отзывы на енто ховно..оказалось что от виши нормадерм такое часто..Я в шоке у меня зафтра встреча..а я фся в сыпи..
Остальные ответы
Лана Гений (50594) 16 лет назад
физ.упражнения, секс, хороший сон и разумное питание...
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
мне кажется, что сейчас очень мало хорошей косметики. Например, у меня на многие крема аллергия ((((((((((( Шлавное вести более менее здоровый ораз жизни, а так советую lancome green mama
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 16 лет назад
виши-химия, тестируется до сих пор на животных, так же как и Лореаль, мейбеллин, макс фактор-устану перечислять.
Я последнее время (год) пользуюсь YON-KA, профессиональная линия, оттуда дневные крема, а мери кей -декоративку
~IRka~ Профи (564) 16 лет назад
мне оч нравится косметика фирмы лореаль
йа креведко Мастер (1731) 16 лет назад
обожаю косметику Gloris. В неё добавляют эфирные масла, и сама она натуральная, поэтому результат есть. Заходи на www.gloryon.com, это интернет-магазин, где можно заказать эту косметику на дом. Ещё на сайте много других косметических товаров, интересных статей по красоте, также можно пройти бесплатный компьютерный тест по косметике. При регистрации на сайте нужно указать номер 8233087. Приятного посещения!)