У женщин самая "последняя" профессия это проститутка, а у мужиков таксист, или я не прав ???

xxx Гуру (3772), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья М Профи (635) 13 лет назад
Все професии нужны, все професии важны!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Svelte Мудрец (10027) 13 лет назад
Я так думаю что дворник.
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Неее, Сань ну ты загнул... С какого перепуга? Во многих городах заводы закрылись и работа в такси остаётся единственной.... Согласись она и мужества требует.... Пару лет назад у моей знакомой мужа таксиста ночью убили.... Таксист, не бомбила-обдирала, а именно таксист самая мужская профессия...
Оксана Мастер (1257) 13 лет назад
Ну откуда вы берете этот реестр последних профессий? Все профессии нужны, все профессии важны:)
Татьяна Татьяна Мудрец (13249) 13 лет назад
Сколько можно"обсасывать" один и тот же вопрос?
Игорь ПлатуновПросветленный (35659) 13 лет назад
А надо чтобы он этот вопрос таксисту задал, когда у него монтировка в руках...
дядя Миша ! Оракул (54622) 13 лет назад
как-то таксист сказал: за дырку нужно платить всю жизнь !
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252518) 13 лет назад
О, напился! А еще таксист. - Почему таксист? - А шапка у тебя таксиста. - Да? А была ондатровая...
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
почему не грузчик?
xxxГуру (3772) 13 лет назад
Потому что за таксиста ктото все время думает, а вот грузчик думает сам !!!
Виктория Оракул (71798) а мне ккажется и там и там думает начальство,если таксист работает самостоятельно то и он думает сам,так что самостоятельности получается даже больше,и где же грузчик сам думает ?сказали выгрузить то-то туда-то и вперед выгружать
Гриша Искусственный Интеллект (244459) 13 лет назад
Естественно. А самая первая, это --офисный менеджер.
Настоящие мужики--рабочие руки с кружкой кофе и мышкой. Мышцы сильно развиты от кресла.
Андрей Петелин Ученик (116) 13 лет назад
нет неправ таксист это несавсем правельное утверждение правельно водитель такси!! ! =) а проституцыя это ваабще професия ?)
роза Мыслитель (9720) 13 лет назад
чем выше зарплата, тем престижней профессия. Проститутки неплохо зарабатывают, как мне кажется, а если ещё взять рост женщины по карьерной лестнице, прибегая к древнейшему способу обратить на себя внимание, то может оказаться не последней. И с таксистами я не согласна, как насчёт гастарбайтеров?
Миа Флер Гуру (4216) 13 лет назад
Ну если у женщин - проститутка, значит у мужчин - проститут. Так ведь тоже бывает....
Олюня Мудрец (16004) 13 лет назад
Мужик ты запарил со своим вопросом, иди в проститутки.