Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщинам все самое трудное?

Суслюша Профи (836), закрыт 16 лет назад
Вот смотрите : мы рожаем детей, потом кормим мужиков, убираем, стираем, моем, подметаем...
У нас-наказание женского рода, мы- достойны лучшего! а что мы получаем?
-Извини, у меня есть девушка- в агенте,
-Извини, мне пора бежать- после долгой ночи,
-Прости милая, я сгеоня задержусь, а потом приходит в два ночи...
Лучший ответ
ИНФО Профи (831) 16 лет назад
За то женщины в итоге выживут, как сильный и приспособившийся к условия существования вид ;-)
Вам же все карты в руки, чё роптать то ;-)
Остальные ответы
Ivan_Losev Гуру (4481) 16 лет назад
потому что они выносливее
Источник: закон природы
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Потому что нам женщинам больше всех надо, вот поэтому нам и достаётся всё самое трудное.