А мож правда больше одного раза встречаться не надо? Ну чтоб не привыкнуть, не напридумывать себе ничего.

ЛЕНДА Гуру (4810), закрыт 13 лет назад
Типа, переспали - и забыли. И всем хорошо...наверно...
Лучший ответ
Вячеслав Долгов Профи (528) 13 лет назад
Нет, не правда.
Лучше долго и счастливо.
ЛЕНДАГуру (4810) 13 лет назад
А если он не хочет долго и счастливо?
Вячеслав Долгов Профи (528) Разворачиваешься и уходишь ,а он ещё пожалеет)
Остальные ответы
Anna Dolce Профи (709) 13 лет назад
Тут каждый на это по разному смотрит.... Хотя я тоже боюсь привыкать к людям! вой вариант мне нравится!
Андрей Николаевич Гуру (3354) 13 лет назад
У каждого по своему голова болит..
Источник: Личный Опыт..
Светлана Султанова Гуру (3855) 13 лет назад
Ну да, и имени даже можно не спрашивать!
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 13 лет назад
Если бы все так руссждали, не было бы семейных пар в нашем государстве
О.у К. С. Мастер (1801) 13 лет назад
а лучше вообще ни разу - даже и знать не будете..
Екатерина Соловьёва Ученик (175) 13 лет назад
Это палка о двух концах - смотря чего ты хочешь увидить в результате этой встречи!! ! Конечно ты не можешь быть экстросенсем, и видеть будущего, но для того чтобы прощитать ситуацию на перёд гением быть не надо! Просто нужно конретно знать чего ты хочешь вот и всё, если тебе нужны отношения, то тебе необходимо заинтересовать, и заинтриговать партнёра настолько что бы ему хотелось быть с тобой. чтобы ты ему была интересна!!!! А если тебе нужна встреча на одну ночь, то и голову тогда греть не стоит!
Яна Перкова Ученик (103) 13 лет назад
быстро надоедает, ведь иногда хочется посмотреть что будет дальше!!!