Сколько может "пролетать" воздушный шарик?

Нарралин Ученик (200), закрыт 13 лет назад
стало интересно в связи с тем, что у а нас на работе недели 3 уже висят и не падают на потолке. Вот и подумалось, чем же таким забавным их напичкали :)
Лучший ответ
сергей н Мудрец (11595) 13 лет назад
Гелием, на день города в москве запустили в воздух много шаров, они упали через 70 км в лесу.
Остальные ответы
Вячеслав Постыль Мастер (2121) 13 лет назад
Гелием, наверное. Он легче воздуха, и шарики будут так висеть еще очень и очень долго, если никто не соизволит их достать))