Интересно... А менздрав не запарился предупреждать..?))

Ворона Бешеная Мыслитель (6524), закрыт 17 лет назад
один фиг никто его не слушает))
Дополнен 17 лет назад
или слушает)?
Лучший ответ
Нина Кравченко Профи (576) 17 лет назад
знаешь думаю неть)).. просто реклама сама себе протеворечит) ) не кури от рака умрёшь. . не пей отрака умрёшь, но всё равно все курят и пьют))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1762) 17 лет назад
медики все самое страшное испытывают на себе, по этому они и предупреждают.
Марина Корочкина Профи (520) 17 лет назад
они же не в состоянии привинтить людям такую голову, которая понимает, что курить и пить вредно, противно и т.д и они совершенно не виноваты, что люди из-за своией глупости всю равно продолжают пить, курить и колоться....
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 17 лет назад
минздравсоцразвития ПРЕДУПРЕЖДАЛ и будет предупреждать- у них функция такая. Да и потом, чем чаще говорят методом "25 кадра", тем сильнее эффективность их работы.