Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня шантажирует молодой человек, склоняя к близости. Как поступить Стоит ли обратиться в правоохранительные органы?

MJ Мастер (1240), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Самое интересное, что он мне даже не парень и не друг( упаси Боже, иметь таких друзей)
Fox Гуру (3467) 16 лет назад
Найми крепких мускулистых ребят и пусть они ему чувство близости отобьют!
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
если есть состав преступления- тогда конечно.
а проще обратится к друзьям, пусть морду набьют. посильнее. ублюдку
Йарик Мудрец (10895) 16 лет назад
Вы просто обязаны!
А ещё стоит обратится к амбалу 2на2 чтоб отмудохал его.
Дмитрий Мастер (2112) 16 лет назад
Я думаю что не только стоит а необходимо и чем раньше тем лучше потому как дабы избежать насильного влияния.
Аннет Мастер (2315) 16 лет назад
Интересно, а чем шантажирует то??? А если серьезно - зафиксировать все его угрозы на аудио-видео ( при этом можно еще и по провоцировать), потом расказать ему , можно дать послушать или посмотреть. Может после такого поворота событий Вы у него исключительно а-сексуальные эмоции будете вызывать... Удачи и по наглее!!!
Lazi Профи (850) 16 лет назад
отстанет со временем, лишь бы повода не давать
Керулен Мудрец (13925) 16 лет назад
Не поможет. Околоточный спишет всё на обоюдную ссору, что ты его оговариваешь. Лучше найди знакомых покрепче, ответь на шантаж адекватными мерами - рыгальник ему пинками расколят и на этом всё закончится. Иначе этот умымок так и будет тебя доставать.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
А по-человечески он СОВСЕМ не понимает?
Таня Мудрец (13586) 16 лет назад
ага менты покрутят пальцем у виска и скажут, что сама напросилась... они тебе не помощники, я те как бывший мент говорю!!! найди более склонных к помищи людей т е как и советовали амбалов и тд
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 16 лет назад
смотря чем шантажирует , имеется такой состав преступление как ст.163 УК РФ .
Наталия Гуру (4606) 16 лет назад
Вы просто обязаны это сделать
Похожие вопросы