Когда заговорят домашние животные (кошки и собачки) человеческим голосом?

Пользователь удален Профи (957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
слышала, что уже есть аппараты, которые вешаются зверушкам на шею и преобразовывают "гав" и "мяв" в простые фразы, типа "хочу есть!", "гулять!" и т.д.
Остальные ответы
Fox Гуру (3467) 16 лет назад
Наркотики вещь опасная, не стоит пробовать...
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
это точно! а не хотите себе собачку?
Julia Tarakanova Гуру (3025) 16 лет назад
А я думаля, что тока я с похмелья с ума схожу....
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
По телевидению рассказывали (была специальная передача) о говорящем коте из Баку. В настоящее время он уже умер. Голос его был записан. Учеными этот факт изучался. Причем его специально никто не обучал
Пользователь удален Мыслитель (6555) 16 лет назад
Все зависит от полноты налитого стакана.
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Лучше не надо, а то узнаешь что -нибудь лишнее о себе....
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 16 лет назад
Зачем? Ведь это одна причина по коорой мы и любим их! По глазам мы их понимаем намного лучше чем если еще и они заговорят.
Эдуард Мастер (1041) 16 лет назад
не стоит,вы себе представить не можете что они овас думают,а если ещё и скажут???!