Лапки и хвосты

Когда заговорят домашние животные (кошки и собачки) человеческим голосом?

слышала, что уже есть аппараты, которые вешаются зверушкам на шею и преобразовывают "гав" и "мяв" в простые фразы, типа "хочу есть!", "гулять!" и т.д.

не стоит,вы себе представить не можете что они овас думают,а если ещё и скажут???!

Зачем? Ведь это одна причина по коорой мы и любим их! По глазам мы их понимаем намного лучше чем если еще и они заговорят.

Лучше не надо, а то узнаешь что -нибудь лишнее о себе....

Все зависит от полноты налитого стакана.