муж доревновался до развода

Татьяна Влади Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
..хотел меня закрыть в футляр и поставить дома на полку... а я человек общительный и активный и не могу быть домашним животным... Чтож... теперь снова буду свободной. Я права?
Лучший ответ
Маринка Мастер (1986) 16 лет назад
да права!!я тоже недавно развелась....теперь свободна как птица!!!наслаждайся свободой....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1917) 16 лет назад
Da eto ugasno,koqda tvou svobodu oqranichivaut. Beqi,a to tochno v futlyar posadit.
Пользователь удален Профи (921) 16 лет назад
От части да, хотя можно было попытаться его перевоспитать
_ Профи (940) 16 лет назад
Родная, ну ты нашла где и у кого спрашивать... .
ты сама знаешь, что такое "целевая аудитория"
те у кого семья здесь не торчат.. . им просто некогда
а те "свободные" которые советуют.... не созрели наверное до такого понятия как семья... .
или просто ...не дано... .
а свободу каждый понимает по-разному, если хватает.. . ума... .
BALTIKA Мыслитель (5247) 16 лет назад
Права. У меня такая же история. Надо бороться за свою свободу, мы личности и должны расти и развиваться.