А вы знаете?
Что борщ изготовленный без мяса,но поданный со сметаной тоже вкусный...Я НЕ ЗНАЛА,ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЕЛА....
ДополненДа, свекольник.
Поздравляю!!! Видимо это был свекольник...очччень вкусно
без мяса можно приготовить любое блюдо ,даже котлеты...но борщ без мяса уже не борщ...просто овощной суп...свекольник...даже если он ну очень вкусный...
Поздавляю. А еще он вксный даже без сметаны, даже без того, чтобы овощи обжаривать на сковороде - просто сварить. Вкусный.
хочешь, я тебе вышлю мяса, что бы ты могла готовить нормальный борщ?
Постный борщ-то....Известное дело - вкусный....:) Пойду - поем свой грибной супчик, кстати! Он тоже - без мяса :)))