Как бороться с бородавками?

Если они в интимном месте.

Только ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ!!!

Источник: врач

знаешь, сходи к дерматологу, скорей всего, если они на лице, то можно удалить с помошью электрокоагуляцией, а если на теле, то чистотелом, только не беги сразу в аптеку за этим средством. Первое-схожи к специалисту!

Есть такой Научно-Исследовательский Дерматологический Центр "Ретиноиды". Удаляют все супер! И цены нормальные. Профессионально. Там есть главный врач, она супер, напиши на жэлектронку, дам телефон. Они на Сущевском Валу находятся. Я там удаляла.

мне жидким азотом в КВД прижгли и через недельку сами отвалились

Чайное дерево! Знаете, если вы с Минска, то завтра в компании ViVASAN будет день открытых дверей, где будут рассказывать и об масле чайного дерева!.. если вы хотите избавиться от атих зараз, а также получить ещё уйму интересной информации.. то вы должны туда попасть.. если вас ато хоть как-то заинтересовало.. то 8609394..МТС Лёша