Как бороться с бородавками?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Если они в интимном месте.
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
Только ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ!!!
Источник: врач
Остальные ответы
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
А с ними не надо бороться, от них надо избавляться.
ave lina Мыслитель (9260) 16 лет назад
prije4i azotom!!!i eto u vas kondilomi vizvanie virusom!!!i navernoie v prida4iu nes4io i hlamidii!!!sdaite analizi!!!sro4no!!!
Источник: vra4i
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
во блин.как же тебя угораздило.наверняка куча мазей есть.а лучше беги к врачу
Каруселька Ученик (209) 16 лет назад
Моя бабушка, говорила, что нужно намазать ее серой из ушей, и все пройдет, а вообще как вы ее подцепили этим местом!?!!
ionscrollnn Мастер (1693) 16 лет назад
Чайное дерево! Знаете, если вы с Минска, то завтра в компании ViVASAN будет день открытых дверей, где будут рассказывать и об масле чайного дерева!.. если вы хотите избавиться от атих зараз, а также получить ещё уйму интересной информации.. то вы должны туда попасть.. если вас ато хоть как-то заинтересовало.. то 8609394..МТС Лёша
leela Мастер (2042) 16 лет назад
мне жидким азотом в КВД прижгли и через недельку сами отвалились
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
Есть такой Научно-Исследовательский Дерматологический Центр "Ретиноиды". Удаляют все супер! И цены нормальные. Профессионально. Там есть главный врач, она супер, напиши на жэлектронку, дам телефон. Они на Сущевском Валу находятся. Я там удаляла.
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
знаешь, сходи к дерматологу, скорей всего, если они на лице, то можно удалить с помошью электрокоагуляцией, а если на теле, то чистотелом, только не беги сразу в аптеку за этим средством. Первое-схожи к специалисту!