Низкочастотник иль мидбас на тыл к голове

ТаварищЪ Профи (740), закрыт 13 лет назад
Есть извращенская мысль. поставить на тыл басовенькие динамики прямо от головы. фронт - компанентная акустика стоит. цель - звука хочется поглубже и богаче. Знаю что лучше конечно прикупить уселочек да саб и про это не напоминайте. вопрос: чё лучше воткнуть в заднюю полку (хечбек) пару низкочастотников небольших иль всё таки пару мидбасоб и какие параметры посоветуете (или конкретно модельки в пределах тыщ 4-5). как уже говорил - всё от головы.
Лучший ответ
Владислав Гагулин Знаток (269) 13 лет назад
Конечно лучше мидбас, и вместо усилка катушку, но катушка громкости не дает думаю сам знаешь только четкость так вот мидбас лучше будет