Уже третий день идет глобальная неделя безопасности дорожного движения организации объединенных наций.

Анна Пушко Профи (908), закрыт 16 лет назад
Кто пристегивается, включает фары? ездит с ленточкой?
Лучший ответ
Спект Знаток (294) 17 лет назад
Я за неделю безопасности!!!!Это надо!! По Кемеровскому Аторадио неделя идет. Работает "Патруль 880" который рассказывает о детях которых сбили на дороге. Это нам надо! Давайте не будем нарушать правила дорожного движения!!! Начните с пристегивания ремня безопасности в ваших машинах!!!

------
С уважением народный корреспондент Спект из АвторадиоКлуба-Кемерово
Остальные ответы
Керулен Мудрец (13925) 17 лет назад
А большинству наших сограждан на ООН - сама понимаешь....Сгребают пешеходов на дорогах и остановках - только в путь. Последний. Да и сами: "Кто сказал, что немец - трус, в лобовую не пойдёт, отвернёт?! Мой не отвернул"