Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как у вас появилась первая машина, Как удалось накопить или кто подарил

евГЕНИЙ (царь) Мастер (1702), закрыт 16 лет назад
А может как у Деточкина... (из к. ф. Берегись афтомобиля)))))
Лучший ответ
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
у меня.. мне тогда лет 7 было.. небольшая машика джип болотного цвета, я помню в ванной играла с этой злополучной машинкой и каким то макаром упала и нос разбила))) кстати папа подарил)) а вот настоящей нет (((((((может подаришь?
Остальные ответы
Zzz Zzz Мыслитель (6949) 16 лет назад
Подарили! :)
теперь сама коплю на новую! :((((
Ирина Мыслитель (6876) 16 лет назад
куплена за наличные, заработанные своим горбом! ))))
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Супруга подарила мне первую тачку БМВ
рантера Гуру (4546) 16 лет назад
мне машину подарили!на мой день варенья!мой папочка!хотя у самой была возможность купить!а так многие люди берут в кредит!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Три раза собирал на машину, то пропью, то прогуляю. Последний раз копил и пришёл дефолт, всё крякнуло под медным тазом.
Ольга Маерс Мудрец (12379) 16 лет назад
на первую брала кредит
вторую за наличные