Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы слышали когда-нибудь такие имена? см

Домовенок Мыслитель (5111), закрыт 16 лет назад
Кастрихий (муж) и Перпетуя (жен) . они считаются русско народными.
Лучший ответ
Rianna Мастер (2458) 16 лет назад
Нет)))я вот как раз недавно думала,как детей в будущем назову)))хочу и мальчика,и девочку))вот задумаюсь...а что?! неплохой вариант...главное,став матерью,не забыть бы имена собственных детей))
Остальные ответы
Zzz Zzz Мыслитель (6949) 16 лет назад
Ужас какой....
вот детишек так назвать....бедняжки
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Перпетуя -слышал. А есть еще имя Мордарий. Не знаю, русское оно или нет.
рантера Гуру (4546) 16 лет назад
нет не слышала !какие ужасные имена!просто ужас!
Таня Мудрец (13586) 16 лет назад
2 вариант слышала....ну доздроперма тоже русское народно советкое
Ксения_Евгеньевна Гуру (2559) 16 лет назад
а почему нет, есть ещё: Трахмензия и Писендиль! в полне серьёзно!
apoloamerikan Гуру (2949) 16 лет назад
А ещё Даздраперма (да здравствует первое Мая)
DVCAM Гуру (3790) 16 лет назад
а про Даздраперму уже забыли? ( да здравствует первое мая! реально женское имя!)
Ruslan Dadashov Мастер (2211) 16 лет назад
Нет таких не слышал. Зато слышал:
Перкосрак(муж) Первая космическая ракета
МЭЛС- Маркс(муж) Энгельс Ленин Сталин
Эльмира (жен) на самом деле расшивровывается как Электрификация мира
Бывало, что детей называли Трактор или Унитаз
Самое смешное, что это все не шутка
c1aSsic Мастер (2261) 16 лет назад
нет такие не слышал...а ты знаешь что на Русси называли детей " парашками"
Скоммарх Мыслитель (7950) 16 лет назад
От ты темная как три сарая.. а еще нафаней назвалась.. даже песня такая есть.
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Щас навряд ли так назовут....а в те времена люди бы посмеялись бы над именами современности... так что...всему свое время и место..
Пользователь удален Гуру (4831) 16 лет назад
Моего брата зовут Шавкат, его все дразнят суки
елена Мудрец (14589) 16 лет назад
открой книжку Успенского "Ты и твое имя" - еще и не такое найдешь! Помнится, в Горьковской библиотеки ползала периодики в полный голос хохотало - мы книжку по рядам передавали....