тебе бывает страшно одной или одному оставться ночью в квартире или на даче? мне страшно. а почему?

тома шилова Гуру (2721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rrrrrr Мастер (1000) 16 лет назад
После того как я уверовал в Бога и стал Членом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, я перестал бояться за свою жизнь. Все по воле Бога, а смерть это продолжение жизни. Часто бывает так, что дьявол играет на наших страхах усиливая их. Но ты сильнее его. У нас есть ангелы хранители, обратись к Богу и он тебя защитит. Подробнее пиши на Е-mail.
Источник: http://mormon.org
Остальные ответы
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Нет защиты от тёмных духов...
Людмила Профи (675) 16 лет назад
Да вроде нет, если мне мерещатся какието звуки, то я представляю как бы они звучали на самом деле, и сразу понимаешь что это глюк, и все нормально
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Сочувствую,сама была такой трусихой,пока Бог не освободил.)))))
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
на то мы и люди, чтобы бояться. Спасаюсь молитвой "Живый в помощи ближнего"-это 90 - й псалом. Может тебе тоже поможет. Попробуй.