Я не верю в случайность смерти ЕБН

Вадим Гуру (3548), закрыт 17 лет назад
за год до президентских выборов. ЕБН очень много знал, слишком много. Он был многим неугоден. Конечно, я не обладаю информацию, но мой жизненный опыт говорит, что такие совпадения маловероятны...
Лучший ответ
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Много лет было ему ,к тому же алканавт,итак долго пожил....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
согласна. пора бы и честь знать
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Не смешно... В таком возрасте и с таким здоровьем - я сомневаюсь, что если даже что-то и знал, то смог бы вспомнить...
Кох Алина Оракул (57047) 17 лет назад
А где вы видите случайность? Он что - споткнулся, упал, умер?
С больным сердцем - это как раз закономерно.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Его тоже полонием отравили. БАБ знает всю правду.
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Вы в поисковике наберите Смерть Ельцина -там много нтересного ! http://www.compromat.ru/main/eltsyn/die7aug.htm
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 17 лет назад
это не случайность, а возраст, плюс он сам говорил о больном сердце. в 1998 году у меня был лично трансмуральный инфаркт, выкарабкался с трудом , а было тогда 40 лет. пока живу.