Сериал Кадетство полная Херня Там учат что надо типа служить А сами главные герои когда дают интервью отмазываются что

Donald Ronald Ученик (212), закрыт 16 лет назад
типа им некогда служить Стыд и срам Особенно Головину он ДЕРЬМО Кто согласен?
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10545) 17 лет назад
так на то и кино что артисты совсем не персонажи.
Остальные ответы
****** ****** Знаток (356) 17 лет назад
а фиг его знает!
им разве есть 18?
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Дают интервью не герои сериала, а актеры, которые всего лишь исполняют роли
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 17 лет назад
Без обид. Я бы своего ребенка тоже туда не отдала. Там людей калечат, а не жизни учат!!!!
А, что, Энтони Хоппкинс должен теперь людей есть (по аналогии)
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
У этого мальца завышена Самооценка. в будущем он никому не будет нужен такой....Он считает что пуп земли))ОСЕЛ ОН ВОТ КТО ОН!