посоветуйте хороший автозагар

Сладкая Перчинка Гуру (3498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (950) 16 лет назад
я пользовалась сначала Каластина, но потом разонравилось (пахнет уж очень), Дав (смывается пятнами). Подруга пользовалась Гарньер спрей - страшно смотреть, как в ржавчине искупалась. Другая тоже попользовалась, так над ней родители ржали. В общем, я остановилась на Джонсонс Холидэй скин подтягивающий: легко и постепенно смывается, легко впитывается, выглядит естественно, не кричаще-ярко-ненатурально.
Остальные ответы
Елена Профи (880) 16 лет назад
лучше солярий и кремы с бронзаторами
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
Соглашусь с Дианой, Garnier действительно хорошие автозагары делают. а в салярий не ходи, оч вредно.
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
Хороших не бывает.все быстро смываются и ты ходишь вся в пятнах.Лучше солярий
Екатерина Знаток (268) 16 лет назад
Oriflame. наносится ровно, цвет натуральный. только не забудь про скраб до и увлажняющее молочко после. и очень тщательно втирай
Elena Pekar Мастер (1051) 16 лет назад
Если за один раз, то очень не плохой Revlon салфетки. А теперь есть молочко для тела от нивеи: постепенно даёт цвет, но зато очень равномерно и дольше держиться. К тоже есть для лица отдельный и для разных типов кожи и разных тонов.
сатеник Знаток (356) 16 лет назад
есть фирма Lankaster (В любом сетевом парфюм-магазине). Эта фирма специализируется на средствах для загара. Их автозагар - очень качественный. Ровно смывается, ровно ложится, хороший запах и еще уход за кожей. Пользуюсь автозагарами этой фирмы 3 года.