А вы выглядите на свой возраст?

Мне вот кажется, что я нет, мне 19, но кажется, что больше 17 никто не даёт и пристают малолетки очень часто...А значит ли это, что я потом тоже буду моложе своих лет выглядеть?
А вы выглядите на свой возраст? или моложе? или старше?

Мне обычно дают не 3-4 года младше.
Но ведь маленькая собачка - до старости щенок. В детстве кажется, что вот считают малолеткой. А зато когда морщинки у ровестниц начнут появляться, а ты на 5 лет младше выглядишь - ВОТ ЭТО КРУТО!!!

смотря когда....утром похожа на младенца....днём на школьницу....а вечером на ...старушку....

mne 25 no vse mne dayut 18 19n max 20

Мне 15,дают 17-18.А лично мое мнение:когда я накрашена-выгляжу страше,не накрашена-младше,а вот на 15никак не выгляжу!

Мне 45 , а выгляжу на 35-38, еще называют девушкой.