А вы выглядите на свой возраст?

Пользователь удален Гуру (3857), закрыт 16 лет назад
Мне вот кажется, что я нет, мне 19, но кажется, что больше 17 никто не даёт и пристают малолетки очень часто...А значит ли это, что я потом тоже буду моложе своих лет выглядеть?
А вы выглядите на свой возраст? или моложе? или старше?
Лучший ответ
Юлия Коновалова (Деркач) Мастер (1641) 16 лет назад
Мне обычно дают не 3-4 года младше.
Но ведь маленькая собачка - до старости щенок. В детстве кажется, что вот считают малолеткой. А зато когда морщинки у ровестниц начнут появляться, а ты на 5 лет младше выглядишь - ВОТ ЭТО КРУТО!!!
Остальные ответы
Юлия She Гуру (3918) 16 лет назад
мне вот 15,а дают 17!!!!
MinipiFiya Мастер (1907) 16 лет назад
А как ты думаешь, так оно и есть.
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
мне, в оснавном мой возраст дают, хотя иногда и меньше и больше дают
ZIK Гуру (4294) 16 лет назад
Моложе. В 20 лет, в одном из магазинов даже сигареты не продали.:-) Смешно было и обидно.А теперь, чем старше вы, тем больше счастья что виглядишь моложе. :-) Так что не грусти.
андрей марков Мудрец (14622) 16 лет назад
Скорее возраст на меня выглядит!
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
Я не знаю, когда как в зависимости, как одеться и накраситья.
Волкодав Мудрец (10671) 16 лет назад
вы будьте всегда молодой
Дмитрий Мастер (2112) 16 лет назад
Даже не знаю.
Гляньте на мой образ на сколько я выгляжу
ave lina Мыслитель (9260) 16 лет назад
mne 26,a daiut 18.ea vra4i,idu k bolinim a oni dumaiut 4to ea studentka kakaia-to
Светлана Мыслитель (5427) 16 лет назад
Займись фитнесом,привлечешь парней старше малолеток. Как выглядеть-зависит от настроения!
*/Unfaithful\* Мастер (2352) 16 лет назад
нет... мне 16, а все дают не меньше 17))))))))
Сеньора Помидора Оракул (70469) 16 лет назад
Мне 45 , а выгляжу на 35-38, еще называют девушкой.
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Мне 15,дают 17-18.А лично мое мнение:когда я накрашена-выгляжу страше,не накрашена-младше,а вот на 15никак не выгляжу!
Smiley Girl Профи (834) 16 лет назад
смотря когда....утром похожа на младенца....днём на школьницу....а вечером на ...старушку....