Разрешите дилему!

Лидия Ершова Профи (936), закрыт 16 лет назад
Стоит вопрос между выбором таких марок: официальный ситроен и неофициальный, то биш серый импортер таких машин как лексус, тойота, инфинити, митсубиши, хонда (с какой маркой на Ваше усмотрение лучше работать и почему)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Неофициальному не предъявить претензий, и изготовител. тоже претензий не предъявишь если имеешь дело с неофициальным, и поддержки производителя в т.ч технологической он не получает. А ломаются все машины.
Остальные ответы
Олеся Мастер (1066) 17 лет назад
Что значит работать
MinipiFiya Мастер (1907) 17 лет назад
С неофициальным больше риска нарваться на проблемы. вт. ч. и угон. Они сами продают, сами наводят. Хотя никто не застрахован. К стати о страховании.. . А вот задайте себе вопрос, так ли уж выгодно быть серым импортером и главное, если выгодно, то почему?
Элизика Гуру (3675) 17 лет назад
может, официальный все таки лучше именно потому что он официальный?
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Тойота себя зарекомендовала отлично, махима и спортивные, Лексу тоже хорош. Я не очень в них разбираюсь у меня БМВх5 спортивная пока довольна проблем нет, только бензина жрёт, да все спорт. машины делают то же самое
Sergey B Гуру (4893) 17 лет назад
работаю в ситроене. думаю проблем не будет, на СТО вас примут
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
инфинити и тойота очень хорошо себя зарекомендовали