Сочинение-рассказ о сказочном человечке. Для 2-го класса

М П Профи (665), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
План.
1.Мой любимый герой
2.Описать героя
а) внешность
б) характер
3.Рассказ о поступках
4.За что он мне нравится
Лучший ответ
А Я Мудрец (14234) 13 лет назад
Летели два павлина. вот сказки половина. летели два гуся. вот и сказка вся. ))
Про сказочного человечка не знаю.. . Извините) )
Остальные ответы
Кирилл Ларионов Знаток (305) 8 лет назад
Мне понравился сказочный человечек по имени Карлсон. Этот герой из повести - сказки "Малыш и карлсон", которую написала А. Линдгрен.

Карлсон - это маленький толстенький человечек, который умеет летать. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за спиной начинает работать моторчик. Карлсон живет в маленьком домике на крыше. Домик этот спрятан за большой дымовой трубой.

Карлсон был очень весёлым, забавным и смешным человечком. Он очень любил варенье, конфеты, печенье и шоколадки.

У Карлсона есть лучший друг по имени малыш.

Я очень люблю Карлсона, потому что он шалун, весельчак и выдумщик.