Творец,придумывая человека,не учел,что сердце не стоило располагать так близко к голове,?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Все разумные мысли временами заглушаются стуком сердца.
Лучший ответ
Петрович Мыслитель (6188) 16 лет назад
Да эти два органа вообще не нужно было совмещать! Когда человек живёт разумом, то сердце у него выполняет чисто физическую работу: насос, который токая кровь питает мозг. А если мозг покорён сердцем, то мозг выполняет функции процессора опорно-двигательной системы - встать, лечь, ходить... обнять, прикоснуться, погладить, поцеловать, подхватить на руки и... ВЗЛЕТЕТЬ!
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
у кого чем. у мужчин иногда звоном снизу. творец не ошибается. ошибаемся мы принимая мысли за свои. мыслям мешают обычно помехи со стороны которые вы принимаете за свои
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
не думаю, что для него ум, важнее сердца. имхо. вера - она ведь зачастую чужда разуму
Тролль Просветленный (25868) 16 лет назад
Это он послал нам в испытание!Не будь так - не смог бы человек чувствовать ВСЕЙ душой и ТАК ярко,со всеми оттенками...