жена брата работает уборщицей.я брата не пнимаю,как можно жить с уборщицей???им по 30,у него высшее образование

Женечка Мастер (1114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 13 лет назад
вы молоды еще.... поэтому и не понимаете. а это нормальное явление....
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 13 лет назад
Главное что он понимает, тебе и не обязательно.
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
лучше с уборщицей, чем с непонимающей тупицей
Cocaine Мастер (1580) 13 лет назад
значит его всё устраивает.
брю))) брю))) Просветленный (42057) 13 лет назад
не всем же быть директорами)))))
КаРаМеЛьНаЯ ДуШа Просветленный (20282) 13 лет назад
а что в этом такого? ? не зарекайся, дорогуша, седня хорошо живешь, а завтра подметать пойдешь!!!!
Ольга РеваГуру (2763) 13 лет назад
Думаю,что это уборщица и спрашивала,раз оценку дала сообщникам!))))
Злой Кот Гуру (3612) 13 лет назад
Т. е. если уборщица, значит уже не человек?
zulifia Valiulina Профи (620) 13 лет назад
Он ее любит попробуйте понять брата и поставить себя на место уборщицы если кто му же вам некуда больше идти работать или не где не берут Любой труд в почете
Не сердитесь на брата и попытайтесь понять
Анастасия Оракул (89588) 13 лет назад
А что она если уборщица, то не женщина?
Хочет пусть живёт, если ему нравится.. .
Дочь олигарха можно всю жизнь ждать.
Ольга РеваГуру (2763) 13 лет назад
Думаю,что это уборщица и спрашивала,раз оценку дала сообщникам!))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Ну ведь в жизни всякое бывает. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Особенно от работы уборщицей.
Наталья Коваленко Мудрец (13466) 13 лет назад
Кушать захочешь, то и в уборщицы пойти придется, а что уборщицы-не женщины*У меня муж кап 2ранга, мне тоже пришлось некоторое время работать уборщицей, жизнь заставила.. брата нужно понять.. образование ( у меня 2 диплома с отличием) совсем тут не причем-важны отношения между мужем и женой...
Кот Мудрец (11566) 13 лет назад
Какая разница? Уборщица то же профессия.
Светлана Ефимова Профи (703) 13 лет назад
Главное, чтоб человек был хороший! Можно и с высшим образованием г***ом быть. Так что если брат счастлив, пусть с ней живет. Вам-то что? И не лезьте к нему своими советами. Из-за таких сестер семьи и распадаются
Здесь и сейчас Мастер (2018) 13 лет назад
" Золовка змеиная головка" старая мудрость.... Ему с ней хорошо и это главное...
Ольга Рева Гуру (2763) 13 лет назад
Сейчас модно в жен брать попроще! Чтобы непритязательна была ни в чем, и слаще редьки не кушала еще ни разу в жизни! Ему удивлять ее будет проще! Жизнь такая!)))
Марина Желнова Мастер (1492) 13 лет назад
Какая разница, кем работает! лишь бы человек хороший был!
Николавна Мудрец (12108) 13 лет назад
Ну и что. Молоды Вы еще. Жизнь может так стукнуть по башке, и уборщицей пойдешь, и дворником и туалеты мыть. Главное, чтобы его все устраивало, а не Вас.
Марина Минко Гуру (2838) 13 лет назад
значит так сложилась её судьба, всякое бывает но это не значит что она глупа и ему неинтересна а вы если будете осуждать эту ситуацию та жизнь вам подкинет такой сюрприз родственники диву дадутся