Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

есть ли такой закон о запрете игры в карты, например в парке? И что за это будет, если я несовершеннолетняя?

*/Unfaithful\* Мастер (2352), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
kpot_ik Профи (900) 13 лет назад
в крайнем случае административное наказание если докажут что игра была азартная(на деньги ),что вряд ли может ты пасьянс раскладывала .А играть в азартные игры в общественных местах нельзя
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (281227) 13 лет назад
К примеру, теперь столичные милиционеры вправе штрафовать в Москве тех, кто: гадает на улице (от 1 до 3 МРОТ) , играет в общественных местах в азартные игры (от 1 до 3 МРОТ) , сознательно бросает на улице домашнего питомца (до 20 МРОТ) , или не следит за тем, чтобы несовершеннолетние дети в ночное время с 22.00 до 6.00 не находились в общественных местах без родителей или опекунов (хозяева дискотек и баров рискуют заплатить сумму в 50 МРОТ) . В число новых также попала и штрафная статья 2.7 второй главы кодекса в пользу льготников. Она обяжет аптечных провизоров не нарушать установленный столичными властями порядок по выдаче лекарственных средств льготникам, а иначе аптекари за отказ бесплатно предоставить таблетки из льготного списка рискуют поплатиться рублем: до 20 МРОТ за одну такую ошибку
Павел Знаток (327) 13 лет назад
Если не на деньги - можете играть сколько угодно, независимо от возраста.
Похожие вопросы
Также спрашивают