Как вы узнавали что у вашей второй половины есть кто-то на стороне?

ЗаКоНчЕнНаЯ МаТеРиаАлИсТкА Мыслитель (6521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tysiya Мыслитель (5824) 17 лет назад
А вторая половина пришла и сказала, знаеш милая я полюбил другую и ухожу к ней, вот такой был тонкий намек.
Остальные ответы
Andrew Schmidt Мастер (2273) 17 лет назад
Сама призналась под давлением обстоятельств и фактов.
Анна Щелчкова Профи (676) 17 лет назад
Мужчины прочто не умеют врать....
Мардж Профи (551) 17 лет назад
он стал равнодушно ко мне относиться и я поняла , что у 6него есть кто-тот еще...
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Никак, никогда не было в этом необходимости
Солнце в зените Гуру (3070) 17 лет назад
Полезла в телефон, чтобы посмотреть во сколько пришла смс-ка. Т.к. за временем вообще не следила. Совсем не ожидала увидеть то, что увидела. До этого за шесть лет ни разу не усомнилась в его честности. Вот так :((((
Алёнка Мастер (2070) 17 лет назад
банально,прочитала смс