А что вы так превозносите недоступность?

Filter Просветленный (20817), закрыт 16 лет назад
По-моему как раз наоборот. Такая "недоступная девушка", строящая из себя синий чулок - она просто не уважает мои старания. И меня не уважает. Вы, значит, молодой человек, старайтесь для неё, а она вас обещаниями кормить будет.
Что, дамы, правда глаза не режет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Не кипятись! Не ценит - повремени, отойди на пару шагов - если твоя засуетится, если не твоя не трать время на ту которая тебя не стоит!
Остальные ответы
Яна 1111 Гуру (2947) 17 лет назад
все идет на пользу р разумных пределах. может быть девушка просто стеснительная?
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Даааааа....а кто тебе внушил такую мысль: что обязательно должно быть сексуальное вознаграждение эа твои старания, (как ты их называешь)....не ужели кокетливая улыбка и слова благодарности не стоят свеч, а насчет обещаний....я так скажу....когда мужик окольцует пташку, то мгновенно начинает кормить обещаньяим, следовательно все по-честному....мы общаем до, а вы после =)))....
Алена ____ Профи (810) 17 лет назад
НЕТ,НЕ РЕЖЕТ!!!Я полностью согласна с "Нежнее нежного она"
Антон Савин Мыслитель (7306) 17 лет назад
не уважает.. согласен.. обещаниями, гришь, кормит?.. эт цену себе набивает.... если тянет тебя туда - жди... а если так себе - забей))