подскажите пожалйста. как можно подзаработать в интернете и не попасть на развод

Марина Иванова Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bios * Мудрец (11611) 13 лет назад
Работы в Интернете завались, только нужно желание (зачеркнуть) ...нужно уметь что-то делать, или соответствующее образование, или быть готовым учиться. Чтоб не начинать работу сразу с лоходрона, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor - это не гарантирует полной защиты, но может дать представление о сайте.

Если вы можете переводить текст с иностранного языка, хорошо рисуете (фотография / фотошоп / анимация) , можете писать статьи найти удаленную работу фрилансера не составит труда.
Работа для фрилансеров:
Freelancejob.ru
Free-lance.ru
Weblancer.net

Для фотографов и дизайнеров найдется работа на
Fotorotor.ru

Если есть талант к написанию текстов, то это работа копирайтеров и рерайтеров, для этого не надо быть гением. Достаточно дружить с русским языком. Можно выполнять заказы или писать статьи на свое усмотрение.
Адвего
Textsale
Etxt

А вообще, способов очень много, но часто они требуют определенных знаний, специфики какой-то области манимейкинга.
Остальные ответы
Владислав Шавырин Мыслитель (5484) 13 лет назад
Не задавать таких вопросов в масс-источники.. . своей головой думать
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
никак, для этого тебе нужен отдельный договор с провайдером о электронных рассчетах, остальное кидалово.
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 13 лет назад
Всё это или лохотрон, или копейки. Единственный перспективный способ - играть в покер. Могу помочь раскрутиться с нуля.
Юлия Шульгина Мыслитель (7442) 13 лет назад
Я на hidma.ru зарабатываю. Но это - РАБОТА, а не "стопицот тыщ в час ничего не делая".
A G E Мыслитель (6993) 13 лет назад
Тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Ссылки проверенные, всё новое проверяю сначала сам, а не ставлю опыты на ком-то! Будешь искать сама - на предоплату не ведись никогда - развод 100% !!!Если свой сайт есть - тебе большущий "+"!!! Нету - заведи простейший, как мой, второй и третий уровни на бесплате подойдут на все 100!
Андрей Килин Мастер (1049) 13 лет назад
Напиши оъявление в доме в котором живещь. Возьму смотреть ребенка вот и заработок,
Татьяна юзвюк Гуру (4856) 13 лет назад
Есть хороший способ работы в инете. Сейчас очень хорошо в России начал работать америк. проект. Выплачивают реально без обмана, но естественно не бесплатный вход (ок 105 руб на наши деньги) ну и работайте себе на здоровье. Заходите сами, пригласите пару активных человек, которые сделают то же, что и вы, посетите конференцию, где узнаете много подробностей о проекте, что и как делать (можно сначала конф. посетить и если заинтересует, то входите) Без кликов дурацких с копеечными выплатами, например.
Tatyana Kat Профи (748) 13 лет назад
Заработать - это кропотливый труд, желаемая зарплата не всегда получается быстро. Есть реальные проекты с доверительным управлением, проверены - доход стабильный.
А вот халявы в интернете Вы не найдёте