в инете влюбляются, если нереально встретиться?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зайка Мастер (1537) 16 лет назад
виртуальная любовь возможна...но она очень слаба, не так как кажется!токак зачем такая любовь???без личного общения
Остальные ответы
Алиска Гуру (3814) 16 лет назад
угу)) эт всё фантазия...
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 16 лет назад
конечно!
а то как встретишся, так уши в трубочку завернутся)
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
Да, конечно. И потом, сегодня нереально встретиться, а завтра - приехал и встретился. :-)))

Всё возможно.
М_Л Мастер (2297) 16 лет назад
Еще как, и достают потом тебя.
Павел Александров Просветленный (42749) 16 лет назад
конечно можно влюбитсья если всю жизнь посвятить инет общению с человеком
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
реально не реально
самое главное хвост!!!!
Пользователь удален Просветленный (20377) 16 лет назад
да все реально, Оксаночка!!!!
просто это чаще одноразовые встречи)))))