Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас такая фигня была?

ЗаКоНчЕнНаЯ МаТеРиаАлИсТкА Мыслитель (6521), закрыт 16 лет назад
когда вы трахаетесь с одним человеком на протяжении длительного времени, а потом пробуете с другим-и не фига хорошего не получается? Шо такэ?
Лучший ответ
SatiR Искусственный Интеллект (170656) 16 лет назад
просто притертые мозоли мешают :))
Остальные ответы
Kэтти Torres Мудрец (14017) 16 лет назад
ну грязные слова!нет такого не было!
vinsent-87 Мыслитель (7269) 16 лет назад
да у меня такая проблема....
Ельчик Мастер (1567) 16 лет назад
просто твой лучше!!и нечего изменять))))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Рыба моя,ищи где тебе будет глубже,там и лучше не задержится в пути.
Teemu Selanne Профи (609) 16 лет назад
Слишком долго с одним и тем же было. Печально...
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
Трахаются животные, а мы любим заниматься любовью. Вот. Блин. Отвечать не хочется.(((
Настёна Мастер (1513) 16 лет назад
может предыдущий партнер тебя устраивал больше? и вообще, если ты на протяжении долгого времени сним, ты наверняка уже все знаешь о своем партнере и он знает что тебе и как и где лучше и приятней... вот я например 4 года с парнем спала... а потом завела себе на стороне другого.. ну совсем не то... хотела тоже попробывать, и поняла, что люблю своего с которым 4 года, и что не постесьняюсь сказать ченить куда руку положить, где полизать))) а с этим... да и чето он как то не так делает... кароч... если ты любишь или есть какие то чувства к партнеру что долго трахаешься... может не стоит ни с кем пробывать... ведь ему может быть больно потом да и еще он может так же с тобой поступить... вот я нагулялась... и теперь от своего замашки вижу, испугалась даже, теперь завязала с экспеременнтами=))а если ты свободна... то пробуй=))может что то такое найдешь... совршенное для себя=))Удачки тебе))
Родион Мыслитель (5156) 16 лет назад
Наверное без желания!? Да и людишки разные попадаются!
Lus Гуру (3703) 16 лет назад
может это ЛЮБОФФФФ была, а ты и незаметила?
Кристина ------ Гуру (3580) 16 лет назад
Просто он не подходит...вот и все...не все ж мы в сексе друг другу подходим....
у кого то свои фишки у кого то другие..одному одно нравиться ...другому другое...
Пользователь удален Мастер (1984) 16 лет назад
если употребила слово - трахались, о любви речь не идет, ведь так?
с новым не очень - значит просто не подошел тебе, старый-то и обучен уже где-что-как гладить-ласкать и т. д.
тянет на эксперименты? не заморачивайся! не этот так другой!
но это только в том случае, если к старому чувств нет.... задумайся об этом
rom4ik Знаток (393) 16 лет назад
просто неудачный эксперимент!!