Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Посоветуйте как отделаться от приставучих турков, я завтра лечу отдыхать в Турцию

Светлана Мастер (1545), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olik Мыслитель (8561) 13 лет назад
Я была и в Турции и в Египте. Внешность у меня в самый раз, чтобы черным мужчинам нравиться. Они блондинок не любят.. Одно скажу в Египте более спокойный народ,если ты своим поведением дашь понять, что ты достойная и порядочная девушка , тебя будут опекать и следить чтобы с тобой ничего плохого не случилось.. В Турции более раскрепощенный народ ...Такое обожание, такое уважение сложнее получить ,однако они видят девушку из далека ,как с ней себя вести... Когда мы познакомились с компанией летчиков , подруга сразу предупредила что у нас женихи дома ждут , тем самым предупредили их смелые желания....Однако мы очень хорошо дружили и ходили на экскурсии и даже некоторые они сами организовывали поездки.В общении очень веселые , добрые и приятные. И если честно в самолете мы уже пожалели, что так высоко держали марку:)) Конечно под кустами сидят и ловят девушек и не стоит одной гулять без компании или подруги , достаточно было сделать пару шагов в сторону ...
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (7275) 13 лет назад
Если не будешь выходить за пределы Отеля, приставать никто не будет :)
ZIK Гуру (4294) 13 лет назад
Лететь или с парнем или с другом мужского пола, иначе никак, они ж тупые им если ты одна или с подругой, значит на сьем.
Пользователь удален Ученик (128) 13 лет назад
Быть игнором....Это лучший выход!
Маришка!!!!!! Ученик (128) 13 лет назад
Главное самой к ним не приставать и все будет ОК!
ольга Гуру (3672) 13 лет назад
Расскажешь потом? Я тоже хочу съездить.
Кох Алина Просветленный (39762) 13 лет назад
Смотреть "мимо" них, не отвечать, когда они с тобой заговаривают, не улыбаться. "Морду" - кирпичом, и вперед!
agira Мыслитель (8394) 13 лет назад
а че ты размечталась,может и никто не пристанет... смотри не обижайся потом
april Профи (780) 13 лет назад
турки они такие!)) не отделаешься!))
приятного отдыха!
РОМАШКА Мыслитель (5127) 13 лет назад
Как я отделывалась от приставучих грузин.
Веди себя так, как будто ты с далекого детства живешь в Турции, что и муж у тебя турок, и детки турчата, не разевай рот на достопримечательности, будь там "своей", если, конечно, получится.
Marina Знаток (406) 13 лет назад
Придумаешь действенный способ - напиши
Анна Пушко Профи (912) 13 лет назад
Самое главное не смотри на них - у них если девушка на тебя посмотрела дольше секунды - значит она хочет познакомиться, не реагируй на выкрики в спину, комплиментам особо не радуся - они говорят их всем женщинам от 10 до 60, а не только тебе как самой красивой, гиды и работники отеля - тоже не очень хорошие личности. конечно есть и нормальные среди них, они все и кажутся такими, но большинство хочет одного, и после первой ночи он скажет тебе что у него проблемы на работе и вы больше не сможете видеться и т.д. и т.п. лучше вообще не общайся с ними помимо экскурсий Самое главное не бойся! если пытаются взять за руку или приобнять можешь смело посылать на три буквы:)) Хорошего отдыха!!!
Анюта Мастер (1818) 13 лет назад
два варианта - не лететь или прилететь и получать удовольствие!:-)удачного отдыха!
Twilight Гений (67761) 13 лет назад
ну в принципе правльно-не смотри на них и не встречайся с ними взглядом...они все время будут в спину свистеть-не оборачивайся и не улыбайся...на рынке разговаривай строго-не улыбаясь
но если хочешь большую скидку-то можно и улыбнуться и пококетничать ...а так лучше если с тобой кто то рядом будет-из мужчин например
они искренни не понимают отказов..была в Турции
кстати на набережной не покупай "кожанные куртки"
Источник: свой опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают