какое глистогонное вы предпочитаете давай вашему питомцу?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я предпочтение отдаю всетаки Дронтал+ для собак и Прателу
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
ПАРАЗИЦИД суспензию, т.к. он не токсичен, обладает широким спектором действия, хорошо переносится собаками и кошками
Остальные ответы
Татьяна Вольнова Мастер (2236) 17 лет назад
лично я предпочитаю каниквантел
@нн@ Мудрец (14058) 17 лет назад
А я даю своему французу касторку, пол стакана! Эх, как глисты вылетают!
IFreecK Ученик (137) 17 лет назад
нам лактобифид посоветовали.
очень помогает
Julia Tarakanova Гуру (3025) 17 лет назад
глистогонное используются различные средства, например: пиперазин адипината в таблетках, пирантел в суспензии и таблетках, декарис.