Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

моей маме исполняется 42

Убийца времени Знаток (316), закрыт 16 лет назад
что подарить ей на День варенья? подскажите, пожалуйста! у меня вообще проблема с выбором подарков ((
Berta Мастер (2117) 16 лет назад
вашей маме нужны духи !!!
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
красивое постельное бельё.цветы. сервиз. цепочку. внука
сатеник Знаток (356) 16 лет назад
я бы подарила бутылку дорогого вина)))))) Или в ЦДХ можно купить авторский батик-платок (от2х тыс. и выше)
LezgiN Гуру (4053) 16 лет назад
что-нибудь нужное
Ana Гуру (4570) 16 лет назад
У меня была такая же делема...
Мой тебе совет, где-то на главной странице Мэил.ру, есть раздел подарки, (подарки через ин-ет),порой там бывают оч интересные,симпатичные и необычные подарки,по доступным ценам)
Посмотри...
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Мне дочь на 42 подарила суперское летнее платье, например, и кофточку - сплошное декольте. Мамы-то у вас еще далеко не старухи: в принципе можно дарить все, что и молодым пригодиться. Косметика, одежда, сумки, кошельки, телефоны, плееры, диски... Не кастрюльки же ей дарить и не постельное белье...
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
я думаю что ей будет приятно всё .но не дарите посуду.что нибудь лично для нее .
Natali Мастер (1871) 16 лет назад
Что-нибудь, на что бы она глядя с теплотой вспоминала, кто сделал ей такой подарок. Хотя всем мамам в первую очередь важно просто внимание и любовь.
Мария - Мастер (1334) 16 лет назад
Не знаю - поможет ли: моей исполнялось 45 и я купила в магазине подарков и сувениров сундучок - маленький и красивый, а так как пустыми "такие вещи" не дарят, внутрь вложила маленький серебрянный колокольчик - в сумме это не особо дорого обошлось - чуть более штуки, однако женщинам всегда найдется, что хранить в шкатулках...а то, что там еще лежит и мой сувенирчик - это особо дорого.
В общем функционально, изящно и приятно. Удачи
Исключение из правил Мастер (1411) 16 лет назад
самое лучшее - это дарить то, на что человек сам для себя пожалеет денег!

Например,

пушистый роскошный белый (или кремовый) плед

или газонокосилка - триммер (если мама - садовод-любитель)

или хорошие дорогие книги (в зависимости от ее увлечений, подарочные, с цветными фото - от кулинарии до ландшафтного дизайна и рукоделия)

или шикарный кожаный кошелек - портмоне

или комплект дорогого постельного белья, все в вышивке и кружевах...

думай в таком направлении, ты же маму свою лучше знаешь...:):)

P.S. обувь, носовые платки, ножи дарить нельзя - плохая примета..:):)
Пользователь удален Гуру (4959) 16 лет назад
Купи косметику или духи!!!Но не дари сковородок и т.д.!Женщине нужны подарки для себя,а не на общественное пользование!
Mark Proshin Мастер (1121) 16 лет назад
Можно подарить ювелирное украшение. но если с деньгами напряг, то можно сделать что то своими руками. Главное не подарок а внимание....
Nel Li Мастер (1311) 16 лет назад
Подари ей красивые цветы, а еще- салют (петарды, огонечки всякие). А вот духи и косметику, на мой взгляд, дарить не стоит - женщина подобное любит выбирать сама.
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Купи билеты в театр или на концерт (такой, какой ей по душе) и сходи туда вместе с мамой. Ну, и цветы, конечно.
Ольга Шовкопляс Мастер (1371) 16 лет назад
Сделай что-нибудь своими руками! Например, коллаж из ваших семейных фотографий! Или напиши песню и спой прямо на дне варенье! Или закажи у художника ваш семейный портрет! Развивай фантазию: банальности, вроде духов, сервиза, цветов, дорогого алкоголя ей дарили 42 года...Будь лучшей!
Похожие вопросы