Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что бы вы выбрали из : мицубиши лансер, насан альмера классик, шевроле лачетти?

белоснежка9 Мастер (2351), закрыт 16 лет назад
нужно "профессиональное" мнение, а не "красивый", "не красивый", "ой ,а мне вот это больше нравиться,оно такое...."
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
лансер понадежности
Sin ... Мастер (1502) 16 лет назад
НАСАН и только нАсАн. Когда у тя такая надежная точила, все лансеры, ниссаны и шевролеты отдыхают.
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
ВАЗ 2110! Ну если выбрать из предложенных, то ни от одной бы не отказался!)
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
Лансер. к тому же Рольф цены опустил.
качество будет получше других.
-=Мл.Опер=- Мастер (1234) 16 лет назад
скорее всего Almera, больно уж он красивый. А самый лучший автомобиль - "Ока" у Петра Сидоровича Пупкина из города Оханск
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Ниссан альмера классик - по факту кореец Samsung переделанный из Almera 15 если бы не этот факт - безусловный выбор. Шевроле лачетти - не знаю, говорят нормально. Mitsubisi Lancer - хороший автомобиль, но теперь непонятно когда будут продавать новый, и за сколько. Я бы выбрал Лансер наверное
Аркадий Знаток (402) 16 лет назад
Я тоже так выбирал (еще элантра), а взял КИА-церато. В принципе, новый автомобиль есть новый. И выбирать как раз надо то, что нравится - посиди, потестдрайвь (если возможность есть)
CrazyELenKa Мастер (1479) 16 лет назад
да хоть какую, если на халяву!
Skripov Sergej Мудрец (10826) 16 лет назад
Вот и я на распутье тоже думаю, что поехать купить на следущей недели несан алмера класик за 14.790$ ,и решил купить шевроле ланос за 10.650$? дешевле и какая разница на какой тачке возить свою жопу лет пять.
Вовик Мастер (1734) 16 лет назад
Я вообще то не профессионал, а любитель и много наслышан о машине ниссан альмера классик говорят машина очень сыпиться, мицубиси машина проверенная годами хорошая модель , а вот на счет шевроле ничего не могу сказать.
ВикДД Мыслитель (9984) 16 лет назад
Lancer
Производство - Япония, цены приемлимые.
Lacetti - Daewoo Lacetti
Almera Classic - Samsung SM3
Корея - полный отстой.
Проводка за 3 года выцветает. Салон через 2-3 года начинает скрипеть, да и вообще, машины почти 10-ти летней давности.
А Лансер, пускай и не много модернирован, зато в 2006. И каждый год всё лучше и лучше. "Три бриллианта" не стоят на месте.
МАНДАРИНОВЫЙ ШУТ Ученик (174) 16 лет назад
Лансер будет лучше двух других,но и в обслуживании значительно дороже,в любой мелочи. Ниссан и лачетти ,оба фактически корейцы,но переплачивать за шильдики???
Уж лучше Спектра-ну ничем не хуже Ниссана(только АБС нет),а дешевле значительно.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Долго колебалась бы между ниссаном и мицубиси: обе хорошие в соотношении уены - качество. Шевроме не рассматривала бы в любом случае - очень непрактично.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
Лачетти, а тем кто говорит корея - гавно, смотрите фото - Дэу Эсперо 1998 г.в.
Источник: мой нынешний пепелац, кстати весьма надежный
Похожие вопросы