Банер с билайн, как убрать?

Ассоль Знаток (339), на голосовании 13 лет назад
У меня вылез баннер с билайном, говорит про гей-порно и просит положить денег на счет и ввести код. Клавиатура не работает вообще, ничего не подгружается кроме окна, мышь работает только в пределах этого банера, там цифровая клавиатура, чтобы код вводить.

Заходила через VC с поддержкой NTFS в папках юзеров была одна подозрительная папка, я ее удалила, но не помогло, кто-нибудь сталкивался?
Дополнен 13 лет назад
VC с поддержкой NTFS - это Volkov Commander с загрузочного диска.

Та что минут 5 висит - это другая фигня, я такую убирала с нескольких компов, а вот эта не исчезает ((
Голосование за лучший ответ
ИРИНА ФЕДОТОВА Гуру (3649) 13 лет назад
Да, у меня такая же фигня. Минут 5 повисит, и можно с компом общаться. А так надо чистку компа делать.
Paвel Мастер (1359) 13 лет назад
Заходила через VC с поддержкой NTFS - это что такое? я тоже так хочу) ну раз ты можешь лазить в папках юзеров, то можешь скачать прогу от drweb - находит и удаляет вредон-ые проги и вирусы.
Источник: Заходила через VC с поддержкой NTFS