Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Истории в деталях

Мистер Цитрус Мыслитель (5332), закрыт 16 лет назад
Кто смотрел программу "Истории в деталях" по СТС? Я считаю её тупой. И комментарии там тупые. Как-то в одной передаче они про кого-то сказали: "Дети цвета индиго". Полный бред. Есть дети индиго, но не цвета же индиго!
Let's go Jump Гуру (3173) 16 лет назад
ну это само собой...
Александр Гуру (4949) 16 лет назад
А я вообще несмотрел такой бред
AnniScorp Просветленный (25728) 16 лет назад
А как, с такими требованиями к правильности речи, ты "сидишь" в Ответах??
Здесь такое пишут, что оговорки СТС просто мелочь....
женечка Ученик (146) 16 лет назад
Ага,полное говно ,отстой я считаю зачем ее придумали,сделай меня лучшим ответом плизз!!
Маргарита Малиновская Мыслитель (6413) 16 лет назад
Термин "Дети Индиго" связан с цветом индиго (сине-фиолетовым), ведь именно такой цвет имеет аура новых детей.
Пользователь удален Мыслитель (5207) 16 лет назад
дебилизм, только эфир всякой хренью забивают(((
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Да вы что, ребята? Это одна из достойнейших передач! Сделана со вкусом. А если вы не понимаете, что такое прикол (дети "цвета" индиго), то про это вам верно ответила Ольга Шальная. Подозреваю ("клянусь, никому не скажу!"), что вы и канал Культура не смотрите. (И эту цитату вы, видимо, тоже не узнали...)
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Плюс поставила только потому, что из вопроса и некоторых данных до меня ответов мне стало ясно, что с проекта для столь серой, бездумной и безмозглой массы нужно смываться. Хотя в некоторых категориях преобладают разумные и достойные люди. Истории в деталях не напрасно несколько раз получали награды. А вы еще доростете и все, или хотя бы кое-что начнете потихооооонечку понимать. Удачи, дети "не индиго"!
Ангелина Слесарева Ученик (228) 16 лет назад
В принципе, есть такая поговорка: "О вкусах не спорят"... Так вот, если не нравится, не смотрите вы эту передачу. Но с другой стороны, конешно, о чём спорить, если не о вкусах??? Так что, давайте откроем комнату в ЧАТЕ на тему отношения к передачам на телеканале СТС!!!
Бью в барабаны. Мыслитель (5013) 16 лет назад
Программа нормальная, истории интересные. Каждому свойственно ошибаться даже телеведущим.
Magiсa Знаток (496) 16 лет назад
По-моему, отличная передача, необычные сюжеты, интересные истории, позитивный оттенок во всем. Уж не знаю, чего вам там не нравится
Похожие вопросы