Какой смазанный пенальти вам запомнился больше всего?

*- Тёма ПанФилов -* Гуру (4077), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Пеналь от Бекхема туркам!
Andrey Andrey Мастер (1783) 16 лет назад
Когда Сергей Глушинков(фк даун) бил.:)Это у нас в институте такой тупой чел.
Ramon Мастер (1053) 16 лет назад
Роберто Баджо в финале ЧМ94
CrazyELenKa Мастер (1479) 16 лет назад
мы играли чемпионат города за 3-4 место. последний пенальти, если забиваем- у нас бронза. тут наш капитан-катя говорит: "все фигово бьют, ударю я- и мы выиграли! " мы ничего сделать не можем- капитан всё-таки! тут она берёт огромный разгон, бьёт с огромной силой, попадает в баскетбольный щит, по нему идут трещины... короче, заняли мы тогда 4 место...
Рок Мудрец (11752) 16 лет назад
ЧМ 94 года Бразилия-Италия(Р.Баджо)
Пользователь удален Мастер (1771) 16 лет назад
запомнился незабитый пенальти Трезеге, за который ему спасибо
Лужиков Сергей Мудрец (12286) 16 лет назад
Баджо Барези в 1994г. в ворота бразильцев