Почему по утрам так вставать тяжело?

+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
пример от меня:
даж на будильник отреагировать не могу! - Он звенит, я просыпаюсь (нифига не понимая) , он выключается, я засыпаю. А будильник звенит каждые 5 минут и это всё повторяется на протяжении часа!
Лучший ответ
Алексей Сенов Мастер (1336) 16 лет назад
У человеческого сна есть две фазы. Лёгкого и глубокого сна. Они каждые полчаса сменяют друг друга. На стадии глубокого сна организм полностью спит. На стадии лёгкого "поверхностного" сна человек видит сны и спит не так крепко. Возможно, что вы поставили будильник и он совпадает по времени с глубокой стадией сна. Из неё гораздо труднее просыпаться и чувствуешь себя не выспавшимся. Желательно переставить будильник на полчаса. И желательно назад.
Остальные ответы
Lil Профи (552) 16 лет назад
Попробуй лечь пораньше,может у тебя уже хранический недосып?
Матильда Мастер (1221) 16 лет назад
Два варианта:1-ты сова
2-ночь была бурной
Источник: я
Оле4ка Мастер (2252) 16 лет назад
потому что пить по-вечерам надо меньше))))...и ложиться по-раньше))))
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
нужно загадочно потягиваться,подумать,что ты будешь лишним на этом(работе,учебе)празднике жизни и укрывшись одеялком заснуть снова;)а если серьезно сама мучаюсь,но недавно нашла причину непросыпа-авитаминоз,теперь колю витаминчики! бодренько!
Артур Знаток (397) 16 лет назад
Пить надо меньше.Алкаш
Вадим Мальцев Знаток (397) 16 лет назад
наверно. не хоочеш вставать и всё
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
блин я уже выкинул с десяток
CrazyELenKa Мастер (1479) 16 лет назад
если вечером не пил- значит ты просто сова(поздно ложишься и поздно встаёшь). если вечер не прошёл зря- ну, тогда 2 дня подряд хорошо не бывает! а вот чтобы не отключал будильник, то положи на него мышеловку- пробуждение быстрое, но не совсем приятное!
Josika Профи (789) 16 лет назад
а ты приятную мелодию поставь на будильник... .
Как понимаю у тебя модель телефона нокиа?? ?

Могу поделиться мелодией на будильник...
Источник: если хочешь - пиши - вышлю
Адель Сафин Мастер (1946) 16 лет назад
деремовая труба у тебя! я просыпаюсь за 1 минуту до будильника... он на меня психически воздействует
Белка © [on] Гуру (3610) 16 лет назад
Скажи просто в школу ходить не хош!