Девчёнки, чур не минусить.. . :))

Трутень в тапках Просветленный (21084), закрыт 16 лет назад
Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем, естесственно, блондинка.. .
- Девушка, вы только что пересекли двойную осевую.
- Я чего?.. .
- Вы пересекли двойную осевую!
- Где?
- Выйдите, пожалуйста из машины.... Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?
Блондинка, с ужасом глядя под ноги:
- Что? Две полосочки? О, Боже мой! Я - беременна....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9393) 16 лет назад
Смешно ,) но
1 - байан
2 - где вопрос по сути?:)
Наталья Невская Мастер (1291) 16 лет назад
этот анекдот уже с бородой!
Shumaher Профи (822) 16 лет назад
пеши исчо - посмеялсо:))
Дениска Мастер (1224) 16 лет назад
Шутка от камеди клаб!
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
прикольно:))
Я знаю, что мужчина в семнадцать лет - идиот, в восемнадцать - болван, к двадцати развивается до придурка, в двадцать пять он простофиля, в тридцать - ни то, ни сё, и только к славному сорокалетнему возрасту становится обычным дураком.
Ольга Маерс Мудрец (12379) 16 лет назад
- Это спидометр? - спросила она, постукивая пальчиком по прибору.
- Да, дорогая, - ответил я нежным голосом.
- А здесь включаются фары? - продолжала интересоваться она.
- Да, милая, - отвечал я еще нежнее.
- А вот это зажигание, правда, милый?
- Да, моя хорошая, - и я снял ногу с педали газа, потому что к переезду подходил курьерский поезд.
- А это что за забавная педаль? - спросила она, с силой нажав на нее своей маленькой ножкой.
- Это, любовь моя, ворота в рай, - ответил я мягким ангельским голосом, подобрал золотую арфу и умчался на небеса.
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
и слышали и видели уже, но шутка хорошая...