У мня заболела кошка....Чтор делать? Идти к ветеренару??

Пользователь удален Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Или кто то из вас знает способы как выличить? (У неё болят глазки)
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Конференция нужна для прикладных вопросов - как когти стричь, про корма поговорить... А лечить должен ветеринар!
Но если глазки просто слезятся чистой слезкой, подскажу (если что другое - к вету):
Глазные капли из зоомагазина ЦИПРОВЕТ или ИРИС.
99%, что поможет. А вот если за неделю не поможет - 3 дня не закапывайте и в ветклинику на анализы (надеюсь, не пригодится)
Остальные ответы
Алена Мастер (1061) 17 лет назад
иди к ветеренару и немедленно!!!!глазки!!да ты чо??!!просто беги в ветеренару!
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Ну кто может что посоветовать,когда не знает в чём дело?Лучше сходить к ветеринару.Посмотрит и полечит.Стоит процедура копейки.
Пользователь удален Мастер (2195) 17 лет назад
попробуй мазать тетрациклиновой глазной мазью,и промывай чаем
- Профи (526) 17 лет назад
лучше промой чаем и закапай ей глазное средство (не помню как называеться) ,
но помогает идеально после него глазки буду блестеть и сверкать.