народное достояние что это?

Светланка Мастер (2022), закрыт 17 лет назад
после смерти первого президента, кому по вашему мнению, следует передать Барвиху. оставить семье 1 президента либо передать дальше???
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1407) 17 лет назад
Лучше передать дальше - мне! Я не против, для приличия чуть-чуть поломаюсь!
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
было б что отдавать, а желающие найдутся, тем более на Борвиху. ))) С какой стати вообще Борвиха стала частной собственностью.. . так же как и Рублевка...
Елена Милькина Знаток (295) 17 лет назад
Былоб что передать, а желающие найдутся
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Барвиха, наверно, уже приватизирована. И охрана там немалая, не сунешься.
Магистр Мудрец (13242) 17 лет назад
Это иделогический штамп. Условно можно сказать так: это люди и достижения мирового масштаба неразрывно связанные со страной в которой они "выпестованы". К этому наверно можно отнести территорию (землю) котрую издревле населяет этот рарод.