А какая средняя заработная плата у чителя химии в Москве?

RR Гуру (3196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tokio >> Мастер (2343) 16 лет назад
Тебе нравиться химия? Я не знаю сколько, так как я не из России, но мне тоже очень нравится химия :)
Остальные ответы
Ana Гуру (4570) 16 лет назад
Если без дополнительных платных занятий,то примерно 10 тыс.
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Зарплата учителя зависит от количества часов в неделю и квалификации. Не надо ориентироваться на среднее значение.
Анюта Мастер (1818) 16 лет назад
ты поплачь в ладошку и увидешь! там как раз столько!!!:-))))))
Nel Li Мастер (1311) 16 лет назад
Если набрать часов на 2 ставки, то еще прожить можно, но работать тяжело. Сплошная вредность: и ученики, и реактивы! Одним словом -химия!