Сушествуют ли растения, которые без помощи человека могут поменять своё место жительства во взрослом состоянии?

Алексей Еремийчук Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Феликс Мудрец (15869) 13 лет назад
Конечно есть. к примеру растение "Перекати-поле"!Когда становится плохо на том месте, где оно растёт. оно съёживается в шар, засыхает и корень отрывается и оно ветром перегоняется пока это растение не найдёт влажную почву, тогда оно оживает и прикрепляется корнём и растёт дальше!
Остальные ответы
Елена Мудрец (10715) 13 лет назад
естессно!!! !
а ещё для них по квоте рабочие места на заводах созданы
Виталий И Мастер (2299) 13 лет назад
конечно.. . например взрослые американцы без помощи человека могут поменять своё место жительства...