А у меня такой вопрос! Наверняка кто-то работая, понимает, что занимается не тем делом каким хотел бы. Где выход?

Natali Мастер (1871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Магистр Мудрец (13245) 17 лет назад
Идеальная работа та, которая приносить удовольствие.
Достигнуть идеала сложно, но стремится к нему нужно.
Говорят счастье - это когда утром хочешь на работу, а вечером домой.
Когда есть гармония, тогда и жизнь хороша! Вывод - ищи работу по душе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1841) 17 лет назад
искать себя в чём то другом.мир на этом же не останавливается. Да и ещё,кто хочет-тот всегда найдёт то,что ему надо!
Со-ва Мыслитель (5880) 17 лет назад
У меня такая ситуация - работаю менеджером по продажам мяса и понимаю что это не моё... А что делать? Зарабатываю прилично, если бы работала по диплому вряд ли столько удавалось бы:)
BV Мыслитель (8786) 17 лет назад
Выход: Всё бросить и Начать заниматься тем делом, каким хотел бы! Это порой тяжело и не каждый на это способен, но выход на мой взгляд один...
Источник: :)
Nel Li Мастер (1311) 17 лет назад
Не всегда то дело, которым хотел бы заниматься, приносит такой же доход, как повседневная, порой не очень любимая работа. Се ля ви. Выход в твоем выборе: или деньги, или удовольствие.
йа креведко Мастер (1731) 17 лет назад
а каким бы делом ты хотел заниматься?
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Все Ваши вопросы очень, ГЛУПЫЕ, можно немножко посерьёзней, если не умеешь задавать вопросы, НЕ ЗАДАВАЙ,
С уважением, Александр.