Скоро из "BeT@" версии выберемся?

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
«Человеку, который не знает куда он движется – любой ветер будет попутным.»

Кинь камень в воду - пойдут круги (волны) во все стороны...А потом они отразятся от берегов и вернутся. Вода - наша жизнь, камни - наши поступки. Кидающий - наше намерение. Длительность полёта - один момент.
Дополнен 16 лет назад
занятия различными видами оккультизма, такими, как экстросенсорика, биоэнергетика, бесконтактный массаж, гипноз, "народное" целительство, нетрадиционная медицина, кодирование, снятие "порчи и сглаза", колдовство, чародейство и ворожба, гадание, контактирование с духами, вызывающими полтергейст, спиритизм, астрология, контактирование с "Высшим разумом", подключение к "космическим энергиям", контактирование с НЛО, парапсихология, йога и др. восточные культы, медитация, а также иные виды оккультизма приводят к углубленному общению с падшими духами.
Дополнен 16 лет назад
Джемшида чашу я искал, не зная сна.
Когда же мной земля была обойдена,
От мужа мудрого узнал, что напрасно
Так далеко ходил, - в душе она.

Легендарный персидский царь Джемшид обладал, чашей, которая показывала глядевшему всё, что происходит на свете! Оставим это.. Ведь мы порой неведомо как узнаем, что, было, есть или будет, только как бы заглянув в свою душу и не имея представления о том, что происходило, происходит или произойдет в действительности. Каждый обладает этим бесценным сокровищем, но не каждому дан шанс им воспользоваться.
Дополнен 16 лет назад

Нежность = 1-ая добродетель девушки = способность любить. Предохраняет от лютости одиночества.
Скромность = 2 -я добродетель девушки, сохраняет ее время жизни!
Не позволяет цепляться вампирам. Предохраняет от гиены огненной.
Домовитость = 3-я добродетель девушки.
Сваты могут застать вас дома, а не в ночном клубе.
Хозяйственность = способность приготовлять вкусную и здоровую пищу, = 4-ая добродетель девушки, как известно путь к сердцу мужчины, лежит через желудок.
Крепкое здоровье = 5-ая добродетель девушки, какой муж захочет плодить больное потомство.
Долголетие женщин рода = 6-ая добродетель девушки, крепкий геном, и живые бабушки помогут воспитывать внуков.
Целомудрие = 7-ая добродетель девушки, целостность ума, позволившая сохранить девственную чистоту для мужа, в наши времена СПИДа, совсем не лишнее!!!

"Плохо не когда деньги начинают кончаться, а когда они кончают начинаться"
Лучший ответ
*Atalis * Мудрец (13146) 16 лет назад
"... ловушки, ямы на моём пути -
Их Бог расставил и велел идти.
И всё предвидел, и меня оставил...
И судит тот, кто не хотел спасти...!

P.S. Хорошо - не когда МНОГО, а когда Хватает!
Остальные ответы
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 16 лет назад
Неплохая трава!))) А говорят,не берите у Ашота в переходе,от неё глючит не по-детски....