Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что вы думаете о женщине за рулем?

Анна Виниченко Знаток (349), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Чичерина Знаток (356) 14 лет назад
кто бы что не говорил, а я убеждена женщина водит машину гораздо аккуратнее мужчин!
Остальные ответы
LucY Профи (649) 14 лет назад
женщина за рулем -это к беде)
Травинс Максимский Профи (595) 14 лет назад
о них не думают их называют... блондинка например...
Ирчик Мастер (1803) 14 лет назад
я думаю что это очень сексуально.особенно за рулем хорошего авто
Дмитрий Мастер (2116) 14 лет назад
Думаю.
Как много девушек хороших....
андрей викторович Гений (55025) 14 лет назад
иная женщина за рулём лучше мужика
Пользователь удален Знаток (356) 14 лет назад
что все ПРИУВИЛИЧИВАЮТ женщина это не обезьяна с гранатой, а такой же водитель ,но при случии аварии мужчины хватаются ещё сильней в рулб и пытаються уйти от столкновения,а женщины на оборот отпускабт руль и закрывают лицо.
Natali Мастер (1871) 14 лет назад
Моя мечта - стать такой женщиной. Уже один раз сидела за рулем. Масса впечатлений. А вообще женщины за рулем ничем не отличаются от мужчин, а по некоторым исследованиям даже намного внимательнее. Вот вы например слышали об автомобильной аварии, когда за рулем была бы женщина? Я - нет.
Пользователь удален Ученик (99) 14 лет назад
Согласна с тобой,Ирчик.Вообще авто - это способ самоутверждения.
Летняя Мыслитель (6015) 14 лет назад
Нормальных мало.В основном лезут везде без очереди,не считаются ни с кем.Только им одним ехать надо...А на иномарках вообще одна сволота ездит.Я не из зависти-из опыта.
Ильяdru Гений (72414) 14 лет назад
Среди мужчин немало плохих водителей.
Качество езды зависит не от полового признака, а от психических и физических качеств человека, а также от его воспитания.
кк Мудрец (17828) 14 лет назад
Вот посмотрела какая тут дискуссия по этому вопросу разгорелась . Я как раз та самая женщина за рулем. Водительский стаж 23 года. Из них в такси-15 Даже как то в зимних кольцевых гонках участвовала И вот что хочу заметить. Это истинная правда что женщина по другому водит машину и реакция и рефлексы у нее несколько отличаються от мужских. И есть три стиля женского вождения один-это "блондинка за рулем" ,другой это очень аккуратный и осмотрительный ну а третий который предпочитяю я -это агрессивный . И меня просто распирает от гордости, когда я слышу восторженные отзывы и вижу круглые глаза от тех кто еще недавно меня в грош не ставил как водителя. Но я к этому всю жизнь шла проводя по 15 часов ежедневно зо баранкой.
Похожие вопросы