Какую диету посоветуете, чтобы сбросить лишнии 4 кило?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 16 лет назад
просто заменяй ужин кефиром и на ночь пей чай из листьев сенны
Лаки Мыслитель (5760) 16 лет назад
А лишнее 10??Что посоветуете?
МЕЧТА Мастер (1069) 16 лет назад
Я, например, за неделю могу сбросить 4 кг, если не ем сладкое, мучное, и в течении дня ем два -три раза очень по малу, а после 18ч. вообще не ем.
И Вам желаю того же!
У Вас получится!)))
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Жесткую диету. Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.