Хотите посмотреть, как люди баллы зарабатывают? :) Дубль два.

Rjewsky Оракул (70105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек Мастер (2454) 17 лет назад
Дааааа не ожидала что так можно баллы зарабатывать, а я честно отвечаю на вопросы.
Остальные ответы
Festos Мастер (2251) 17 лет назад
Афтар жжет!
Чертоффку фтопку!!!
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
Зато нормальные ответы модераторы удоляют,с....
Loreina Мыслитель (6962) 17 лет назад
забавно. зачем только не понятно.
это на самом деле страница из ответов?
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
Вы когда из чужого глаза пытаетесь соринку достать,из своего бревно вытащить не забудьте!

Зы. Я тебе дала точный ответ в предыдущем вопросе...

Ребят! Оба акка заблокированы надолго... Не издевайтесь,человек умолял о бане и смогла она уйти только так! Как дети....
Mark Proshin Мастер (1121) 17 лет назад
и как разобраться с таким обманом????
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Идея эта очень стара - самому себе задавать вопрос с параллельного аккаунта, самому же отвечать и признавать свой же ответ лучшим.
Нужно жаловаться модераторам.
Магистр Мудрец (13245) 17 лет назад
Проституция одним словом. Брежнев тоже себе звезды цеплял. Только это всё курам на смех.
Коль умом блондиног Бог обидел, нужно компенсировать иным..
Встречают по звездам, провожают по уму.
Максим Демакин Ученик (152) 17 лет назад
А может она просто развеселить нас хотела (не ну не будет же она так тупить)